пн.-пт: с 9:00 до 19:00
8 (499) 288 09 58
Поиск 0 0

Умные лампочки и световые сценарии

23.05.2021 13:19:00
90 просмотров

Сегодня хотим рассказать немного об умных лампочках и о том, как с их помощью можно разнообразить световой сценарий вашей комнаты.

Умная лампочка — это светодиодная лампочка, которая оснащена специальным блоком управления. Таким устройством можно управлять как при помощи датчика движения, так и с помощью специального приложения, например, на смартфоне.

Современные модели имеют разные цветовые и функциональные режимы. Например, вы можете выбрать зеленое свечение вместо стандартного желтого или белого и включить пульсирующий режим (или переливающийся) … Доступно и множество других вариаций.

Умные лампочки делаются со стандартным цоколем, что позволяет легко заменить ими обычные лампочки, установленные в квартире. После этого можно попробовать изменить световой сценарий в комнате или создать новый. Вот вам несколько таких интересных идей:

  • Вы можете задать различные области в комнате с более приглушенным светом, если захотелось более расслабленной атмосферы, или, наоборот, с более ярким светом в рабочей зоне.
  • Умные лампочки можно использовать в качестве светового будильника.
  • При помощи нескольких умных лампочек можно сделать цветную заливку на стене или во всей комнате. Это поможет понадобиться, если вам нужно подчеркнуть какую-то зону в комнате или вы хотите создать особую атмосферу для домашней вечеринки. Тут все уже зависит от вашего воображения и случая.
  • Умная лампочка с датчиком движения — это отличный помощник в темное время суток. Например, вам нужно ночью из спальни пройти в кухню за стаканом воды. Все статьи
Популярные товары
Подпишитесь и первым узнайте о новых акциях