пн.-пт: с 9:00 до 19:00
8 (499) 288 09 58
Поиск 0 0

Трековый свет: ТОП-5 производителей по версии SistemaSvet.ru

17.01.2022 17:18:00
12453 просмотров

Трековый свет уверенно завоевывает популярность среди современных потребителей. Его гибкость и универсальность позволяют эффективно встраивать трековые системы в любые, даже самые сложные для освещения комнаты. Мы подобрали 5 самых интересных брендов трекового освещения, которые рекомендуем нашим покупателям.

1. Novotech

Трековые системы Novotech славятся своими светодиодными решениями, работающими от пониженного напряжения. Главные фишки Novotech - шинопроводы, которые можно встраивать в натяжные потолки без использования дополнительных профилей, и светодиодные лампы, используемые в большинстве светильников этого бренда.

Трек Novotech в интерьере

2. Arlight

Трековые системы от бренда Arlight позволят создать освещение в помещении с натяжными потолками любой площади. Arlight предлагает широкий ассортимент шинопроводов как в однофазном варианте, так и трехфазном. Благодаря специальным пазам в шинопроводе, вся система будет легко утоплена в натяжной потолок. Что до светильников, то тут есть где разгуляться: ассортимент Arlight включает в себя несколько сотен светильников разных форм, мощностей, типов и стилей.

3. Maytoni

Немецкий Maytoni - еще один крупный бренд, специализирующийся на интерьерном освещении. Как и другие производители трековых систем, Maytoni предлагают большой выбор трековых светильников и шинопроводов. В их ассортименте можно найти множество поворотных светильников, светильников-книжек, и подвесных решений. Что до шинопроводов, то немцы предлагают однофазные, трехфазные, и магнитные решения.

Трек Maytoni в интерьере

4. Swg

Трековый свет от SWG — это, в первую очередь, широкий выбор светодиодных решений. Светильники от SWG отличает высочайшая надежность с гарантией до трех лет. SWG специализируются на светодиодных низковольтных трековых системах, благодаря чему их продукция порадует Вас высокой энергоэффективностью в купе с отличными параметрами освещения.

5. Ledron

Трековый свет Ledron - еще один достойный представитель систем освещения. Бренд имеет на вооружении большой ассортимент светодиодных светильников для трековых систем и шинопроводов. Модели Ledron могут похвастать разнообразием эксклюзивных дизайнерских решений, в числе которых WOODEN NEW - светильники под дерево в светлых и темных тонах. Что до шинопроводов, то здесь найдутся профили под шпаклевку, встраиваемые, подвесные и, конечно же, для натяжных потолков.

Все статьи
Товары из данной статьи
Популярные товары
Подпишитесь и первым узнайте о новых акциях