пн.-пт: с 9:00 до 19:00
8 (499) 288 09 58
Поиск 0 0

Трековые светильники Novotech: обзор продукции бренда

09.12.2021 13:41:00
131 просмотров

Трековые светильники Novotech - современные и практичные решения, отличительной особенностью которых является их лаконичный дизайн, лишенный броских деталей. В ассортименте бренда присутствуют как подвесные решения, так и встраиваемые внутрь светильники-книжки, а управляемые изделия с пультом д/у.

Трековые светильники Новотех имеют широкое разнообразие светодиодных вариантов. Этот современный тип ламп позволяет получить яркое освещение при минимальном потреблении энергии и небольшом выделении тепла. Широкое применение алюминия в изготовлении плафонов и корпусов делает продукцию Novotech не только эстетически привлекательной, но и улучшает эксплуатационные качества.

Встраиваемые светильники

Трековые светильники Novotech имеют в своем ассортименте множество моделей встраиваемых в шинопровод светильников, позволяющих собрать модульное освещение в зависимости от потребностей пользователя.

Встраиваемые решение от Novotech с подвесными светильниками, зонирующими журнальный столик и другие части интерьера.

Светильники комплектуются светодиодными лампами разных моделей. Существуют как цельные лампы, идущие на всю длину отдельно взятого светильника, так и модели с множеством ламп, окруженных специальными отражателями и рассеивателями. Такое разнообразие позволяет выстроить целую линию света, либо выделить только конкретные точки помещения. При использовании управляемых светильников можно изменить яркость и цветовую температуру с пульта д/у.

Подвесные и поворотные светильники

Поворотные трековые светильники Novotech порадуют не только высоким качеством изготовления, но и выверенным лаконичным дизайном с матовыми покрытиями. Такие светильники будут хорошо смотреться в любом интерьере и дополнять его, придавая целостность облика Вашего помещения.

Подвесные решения в интерьере. Выделение используемой зоны с приглушением окружения - основная задача таких светильников.

Поворотные светильники Novotech снабжаются как встроенными светодиодами, так и цоколями под разные типы ламп, что позволяет подобрать освещение исходя из личных предпочтений, будь то теплые тусклые тона, либо яркие и холодные.

Управляемые решения

Ассортимент трековых светильников Новотех включает в себя множество моделей с блоками управления, позволяющими изменять параметры освещения прямо с пульта.

Светильники Novotech в интерьере в сочетании с настенными элементами освещения. Такие комбинации хорошо помогают в зонировании вертикальных поверхностей.

Управление с пульта позволяет задавать яркость свечения и теплоту света для каждого отдельного светильника в трековой линии. Таким образом можно разнообразить сценарий освещения в помещении, создав индивидуальную зону по собственному усмотрению. Например, можно приглушить зону вокруг телевизора, либо задать теплый свет для более комфортного чтения.

Все статьи
Популярные товары
Подпишитесь и первым узнайте о новых акциях