пн.-пт: с 9:00 до 19:00
8 (499) 288 09 58
Поиск 0 0

Точечные светильники Novotech: ТОП-5 моделей по версии SistemaSvet

20.01.2023 16:56:00
152 просмотров

Точечные светильники Novotech – это комбинация доступности, современного стиля и надежности. Производитель вкладывает все силы и средства в расширение линейки продуктов исходя из запросов потребителей.

Точечные встраиваемые светильники позволяют получить освещение без необходимости в подвесе приборов, что особенно актуально в домах с низкими потолками. Они могут служить как основным источником света, так и инструментом для создания уникальных световых сценариев с распределением функций на разные светильники.

1. Novotech Bind

Точечные светильники Novotech обладают большим разнообразием моделей

Точечные светильники Novotech черного цвета с матовым покрытием обладают крайне высокой универсальностью, т.к. легко вписываются в любой потолок или панель. Светодиодный осветительный элемент позволяет избавиться от необходимости в замене ламп, а его срок службы в разы превышает таковой у более традиционных типов освещения.

Использование алюминия в конструкции делает светильник не только достаточно прочным, но и позволяет эффективнее отводить тепло от светодиодов, что делает прибор более надежным и безопасным в использовании.

Отличительная особенность этой модели от Novotech – специальный акриловый отражатель, который значительно усиливает световой поток, что позволяет использовать более экономичные и долгоиграющие светодиоды при должном уровне освещения.

2. Novotech Groda

Точечные светильники Novotech весьма технологичны

Точечные встраиваемые светильники совершенно не обязаны иметь фиксированное направление света. Novotech изготавливает не только классические «одноточки», но и поворотные варианты, которые значительно расширяют возможности применения встраиваемых светильников.

Novotech Groda – один из таких вариантов. Светодиодный элемент в комбинации с алюминиевым корпусом гарантируют безопасность и высокую надежность прибора. Необычный поворотный механизм, благодаря которому светильник словно завис под потолком, добавит стильных ноток в любой интерьер.

3. Novotech Glok

Точечные светильники Novotech обладают высокой надежностью за счет использования алюминия

Встраиваемый светильники светлого оттенка подойдет как для белых, так и для темных потолков в роли контрастирующего элемента. Как и другие светильники от Novotech, этот изготавливается полностью из алюминия и имеет специальное оребрение, что лучшим образом сказывается на отводе тепла и, соответственно, надежности работы светодиодного элемента.

Данный светильник обладает мощностью в 10w, что позволяет использовать его не только в роли подсветки коридоров, но и как источник основного света для любых других помещений. Например, несколько таких светильников идеально подойдут для освещения обеденного стола или зоны готовки.

4. Novotech Lirio

Небольшой и экономный встраиваемый светильник Novotech Lirio станет идеальным решением для освещения коридоров или реализации дополнительной подсветки. Экономная лампа и питание от обычной сети 220v позволяют установить целую плеяду таких светильников без необходимости в установке дополнительных элементов вроде интвертора.

5. Novotech Gesso

Точечный встраиваемый светильник Novotech Gesso в белом матовом исполнении станет отличным вариантом для построения зонированного светового сценария.

Надежный поворотный механизм и полностью алюминиевый корпус в сочетании с мощной светодиодной лампой позволят использовать светильник для любых целей. Необычный внешний вид добавит разнообразия в интерьер, а стандартное напряжение питания в 220v облегчит монтаж и позволит избежать нужды в дополнительном оборудовании.

Все статьи
Товары из данной статьи
Популярные товары
Подпишитесь и первым узнайте о новых акциях