пн.-пт: с 9:00 до 19:00
8 (499) 288 09 58
Поиск 0 0

Люстры и светильники Сонекс: обзор производителя

30.03.2022 13:55:00
118 просмотров

Светильники и люстры Сонекс уже давно известны на российском рынке осветительных приборов. Этот отечественный бренд сумел зарекомендовать себя как производитель высококачественного оборудования по весьма привлекательной цене. Такое сочетание стало доступным благодаря использованию надежных иностранных комплектующих и сборке на территории РФ, т.к. это избавляет от разного рода пошлин, налогов и других входящих в стоимость конечного продукта трат.

На сегодняшний день Сонекс может похвастать весьма богатым ассортиментом света. Бренд предлагает своим покупателям множество светильников и люстр, под его началом развиваются отдельные бренды трекового освещения и других источников света. В каталоге Сонекс можно найти как бюджетные решения, так и эксклюзивные дизайнерские товары.

Люстры и светильники Sonex: универсальные решения

Если Вы заглядывали в магазины освещения, то наверняка встречали в ассортименте светильники Сонекс. Среди них есть все существующие модели по типу установки: потолочные, настенно-потолочные и настенные. Следуя в ногу со временем, многие продукты Сонекс являются светодиодными решениями, что позволяет получить достаточный световой поток при минимальных тратах электроэнергии. Однако если Вы предпочитаете светильники с цоколем, то в ассортименте Сонекс найдется достаточно моделей такого типа под патрон Е27.

Светильники/люстры Сонекс – универсальные решения. Их можно одинаково успешно использовать как в роли настенных светильников, так и в роли люстр, т.к. в ассортименте присутствуют достаточно яркие модели с мощным световым потоком. Например, светильник Sonex 361 диаметром в 500мм оснащается аж тремя патронами типа Е27, чья суммарная максимально допустимая мощность равняется 300 Вт. Такой светильник с легкостью выполнит роль люстры в небольшом помещении, а его низкая высота станет настоящей находкой для квартир старого фонда, где высота потолков не позволяет использовать подвесные решения.

Светильник Сонекс

Люстры Сонекс идеально подходят для создания легкого и ненавязчивого освещения. В ассортименте бренда присутствует множество одноламповых моделей с весьма качественными стеклами-рассеивателями, которые способны эффективно смягчить даже наиболее яркие и холодные лампы. Такие решения станут хорошим инструментом для освещения коридоров и других помещений, не требующих яркого света.

Под любой стиль

Светильники Сонекс универсальны не только в плане размещения, но и в плане сочетания с выбранным интерьером. Сегодня, когда количество стилей и специфических дизайнерских решений насчитывает сотни вариаций, подобрать ту или иную деталь может оказаться крайне непросто. Универсальные решения приходят на выручку именно в таких ситуациях – они хорошо сочетаются с любым стилем и избавляют от лишней головной боли.

Люстра Сонекс

В ассортименте светильников Сонекс имеются очень лаконичные модели, которые отлично впишутся в современный стиль или минимализм. Кроме них, имеются более специфические модели под дерево и бронзу, идеально подходящие для классики и неоклассики. Модели со строгим сочетанием стекла и металла станут настоящей находкой для ценителей хай-тека.

Если Вы ищете светильник, но испытываете затруднения с выбором, обратитесь к нашим специалистам. Они с легкостью подберут светильники Сонекс под Ваш интерьер и заданный стиль, а также комплектующие, лампочки и любые другие необходимые для освещения товары.

Все статьи
Товары из данной статьи
Популярные товары
Подпишитесь и первым узнайте о новых акциях